Новости

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по (по Новоалександровскому городскому округу и Красногвардейскому муниципальному району), Управление надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Ставропольскому краю напоминает жителям Красногвардейского района, что с наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы призывает владельцев частных домов проверить систему отопления перед началом холодов.
30 сентября 2020
Видео
Проблему загрязнения окружающей среды следует решать глобально. Один из этапов улучшения экологии — раздельный сбор мусора. В разные контейнеры складывают пластик, стекло, органику, которые подвергаются вторичной обработке.
11 сентября 2020
Видео
Как показывает многолетний опыт, осенью, с наступлением сухой теплой погоды, возрастает количество пожаров, связанных с разведением костров гражданами, отдыхающими на природе, а также, сжигающими сухую ботву, траву и мусор, образовавшихся в период осенней уборки приусадебных участков, что увеличивает риск возникновения пожаров на территории поселений.
Когда будут проходить выборы в представительный орган Красногвардейского муниципального округа? Сколько образовано избирательных округов на территории района и количество в них мандатов?
Администрация Красногвардейского муниципального района напоминает, что отвыполнения необходимых мероприятий пообеспечению безопасного пользования газом, сохранения в технически исправном состоянии газопроводов и газового оборудования зависит здоровье, а порой и жизнь людей.
Дымоходные и вентиляционные каналы обеспечивают работу отопительных приборов и вентиляцию. Они поддерживают нормальный микроклимат в доме, уменьшают концентрацию пыли и болезнетворных микробов. В процессе эксплуатации дымовые и вентиляционные каналы постоянно подвергаются различным нагрузкам.