Новости

Ставрополье – край степной и засушливый. Летом жители некоторых населенных пунктов испытывают дефицит ресурса. Особенно в часы пикового разбора – утром и вечером. Почему это происходит и куда нужно обращаться?
В настоящее время бешенство остается одним из самых опасных заболеваний животных и человека, от которого на нашей планете ежегодно погибает более 50 тысяч человек.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Новоалександровскому городскому округу и Красногвардейскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю напоминает!!! Появление сухой травы на земельном участке – естественное явление
По вопросам удаления свастики с фасада дома необходимо обратиться в организацию, осуществляющую управление многоквартирным домом (управляющая компания или ТСЖ), которая обязана принять меры к поддержанию дома в надлежащем состоянии.
Федеральным законом от 8 июня 2020 года № 165-ФЗ внесены изменения в статьи 46 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее КоАП РФ) предусмотрена, в том числе, ответственность за нарушение правил дорожного движения.
Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета, Красногвардейского района, Ставропольского края на основании ст. 11.5. Земельного Кодекса РФ, ст. 13, 13.1, 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ, по инициативе представителя участников долевой собственности Лосич Василия Ивановича, сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:01:031003:29, площадью 103333 кв.м.
Видеоролик