Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

25 марта 2019

Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С целью привлечения общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании на территории Красногвардейского района с 11 по 21 марта 2019 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Для приёма информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц, работают номера «телефонов доверия»:

- глава Красногвардейского муниципального района, председатель антинаркотической комиссии в Красногвардейском муниципальном районе 8(86541) 2-52-32;

- секретарь антинаркотической комиссии в Красногвардейском муниципальном районе 8(86541) 2-42-34.

Время работы телефонов доверия: с 8-00 до 17-00 часов (понедельник – пятница).

Официальный адрес электронной почты администрации Красногвардейского муниципального района –krasnogvardadmin@mail.ru.

О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, просим сообщать по «телефонам доверия» 8(8652)26-49-10, 8-800-100-26-26 или 02 (020) круглосуточно, путем электронного обращения на официальный интернет-сайт ГУ МВД России по Ставропольскому краю (www.26.mvd.ru).

Дата создания: 25-03-2019
Дата последнего изменения: 25-03-2019